Заказать звонок
НОВОСТИ \ Качественный ремонт квартир СПБ

Качественный ремонт квартир СПБ

ремонт квартир СПБ

Всякий ремонт квартир требует профессионального подхода. И тем, кто планирует провести ремонт у себя дома, желательно не выполнять его самостоятельно, но обратиться к профессионалам. И даже если бюджет, выделенный хозяевами на ремонт квартир в СПБ, невысок, всё равно все работы должны быть выполнены на совесть. Компания «ЭВЕРЕСТ недвижимость», деятельностью которой является выполнение качественного ремонта квартир в городе Санкт-Петербурге, даёт полные гарантии идеального качества результатов. И за качество выполненного ремонта говорят отзывы клиентов компании.

Компания «ЭВЕРЕСТ недвижимость» ведёт свою деятельность на рынке строительных работ уже на протяжении многих лет, и выполняемая ею работа всегда абсолютно адекватна тем требованиям и пожеланиям, которые ставит перед ней заказчик, а также его финансовым возможностям. После того как смета утверждена, компания с заказчиком заключает договор, и берётся за выполнение работ, не требуя с клиента большой предоплаты.

Ремонт квартир СПБ: компания выполняет все отделочные работы

Специалисты компании «ЭВЕРЕСТ недвижимость» выполняют абсолютно все виды работ по отделке. Весь ремонт квартиры компания полностью берёт на себя. От клиента в этом отношении ничего не требуется. Начав ремонт, компания в конечном итоге полностью сдаёт заказчику квартиру под ключ.

Начало всякой строительной работы есть составление проекта и дизайн проекта. И это понятно – приступая к работе, нужно отчётливо представлять результат. И клиенту компании «ЭВЕРЕСТ» в этом отношении не надо принимать никаких шагов. Не нужно самому придумывать ничего. Не надо бегать по городу, или долго путешествовать по Интернету в поисках специалистов, потому что дизайнеры компании «ЭВЕРЕСТ недвижимость» предоставят весь спектр услуг по дизайну помещения. Они выполнят полный дизайн квартиры с её 3D-визуализацией – и клиент уже заранее будет знать во всех подробностях, как квартира будет выглядеть после ремонта. Они дадут наиболее полную консультацию по всем вопросам, связанным с дизайном, всегда выслушают идеи и пожелания клиента, в тесном сотрудничестве с которым они выполняют свою работу.

Компания выполняет абсолютно все этапы работ по качественной отделке пола. Специалистам компании под силу положить какое угодно покрытие на выбор заказчика, будь то линолеум, ламинат или паркет. Также для заказчика может быть сделана и система тёплых полов.

Компания «ЭВЕРЕСТ недвижимость» с высоким уровнем качества выполняет все работы, касающиеся стен и потолка, а именно выравнивание и шпаклевание, а также штукатурка в соответствии с установленными маяками. Выравнивание стен производится идеально.

Специалисты компании «ЭВЕРЕСТ недвижимость» качественно выполняют отделку стен и потолка любым способом, в соответствии с пожеланиями клиента, будь то оклейка стен и потолка обоями, или же отделка их гипсокартонном. Если того пожелает заказчик, стены будут звукоизолированы.

Если надо, специалисты компании изготовят гипсокартонные или блочные перегородки и выполнят другие работы любой сложности.

Компания выполняет работы любой сложности по отделке потолков. И, опять же, делает потолки любого вида – реечные, подвесные, натяжные, криволинейные гипсокартонные.

Специалисты компании укладывают кафельную плитку и керамогранит.

Для установки межкомнатных дверей заказчику также не придётся искать сторонних специалистов.

Безусловно, не обходятся стороной и все сантехнические и электромонтажные работы.

Наконец, ещё до начала всех вышеперечисленных работ, компанией будет выполнен весь необходимый демонтаж.

Решение таких проблем, как вынос строительного мусора с его последующим вывозом компания также берёт на себя.

Ремонт квартир СПБ в отдельных помещениях

Далеко не всегда существует необходимость в полном ремонте квартиры. В определённых случаях требуется ремонт отдельных помещений. Специалисты по отделке, работающие в компании «ЭВЕРЕСТ недвижимость», выполнят ремонт любого помещения квартиры, будь то жилая комната, кухня, санузел или ванная комната. При этом, если надо, они заменят все коммуникации и сантехническое оборудование.

Работники компании по окончании работ оставляют после себя абсолютный порядок, вынося мусор и проводя в помещении сухую уборку. При любом виде ремонтных работ заказчик получает совершенно готовый результат. Множество клиентов дали высокую оценку работам, выполненным компанией «ЭВЕРЕСТ недвижимость».

Компания расширила штат сотрудников. Это сделало возможным проведение ремонтных работ не только в самом Санкт-Петербурге, но и в его пригородах, по всей Ленинской области.

Тому, кто обратится в компанию «ЭВЕРЕСТ недвижимость», её инженерно-техническим персоналом качественно и в срок будут выполнены любые работы, которые включает в себя капитальный ремонт в квартирах.

«ЭВЕРЕСТ недвижимость» полностью отвечает за данными клиентам обязательства и даёт полную гарантию, что все ремонтно-отделочные работы будут выполнены с высоким уровнем качества. 

Для того чтобы связаться с нами, перейдите в раздел КОНТАКТЫ.

 

Кроме того, фирма «ЭВЕРЕСТ недвижимость» предлагает услуги, которые Вы можете посмотреть на ГЛАВНОЙ.


Опубликовано: 05.04.2015

Возможно, Вас заинтересуют следующие материалы:

Какие требуются документы для перепланировки квартиры

Что считается перепланировкой квартиры в СПБ

В каком случае нужно и как узаконить перепланировку квартиры через суд

Что включает в себя оформление наследства после смерти

Зачем осуществлять и с чего начать приватизацию квартиры

Как получить на руки градостроительный план земельного участка

Квалифицированное сопровождение сделок с недвижимостью

<< К списку новостей