Заказать звонок
НОВОСТИ \ Как согласовать перепланировку квартиры быстро и правильно

Как согласовать перепланировку квартиры быстро и правильно

Как согласовать перепланировку квартиры

Зачастую, по причине сложной и долгой бумажной волокиты почти у каждого владельца квартиры, столкнувшегося с необходимостью согласовать будущее изменение планировки, возникает вполне логичный вопрос: как согласовать перепланировку квартиры законным путем и по максимуму уменьшить срок оформления и утверждения всей документации? Стоит сразу отметить, что данный процесс отнимает огромное количество времени, финансов, а также нужно иметь очень много долготерпения.

Вы, конечно же, можете попробовать простоять во многих очередях в административных инстанциях, проектных бюро, и прочих организациях, однако практически невозможно соблюсти каждый аспект корректного оформления документации, каждый юридический нюанс, да и попросту найти на эту волокиту время при нынешней жизни почти нереально! Вы спросите: как согласовать перепланировку квартиры, чтобы всё было сделано надлежащим образом, правильно и оперативно? Согласование перепланировки в Санкт-Петербурге не станет проблемой, если за это дело возьмутся высококвалифицированные специалисты. Сотрудники компании "ЭВЕРЕСТ недвижимость" обладают огромным практическим опытом во всевозможных операциях с квартирами, ведением документации по переоборудованию этих помещений.

Как согласовать перепланировку квартиры: первый этап

В соответствии с действующим законодательством РФ, выполнение работ по перепланировке объектов недвижимости требует получения разрешительных документов, и самый первый документ, который необходимо разработать, это проект. Данный технический документ будет отражать будущие изменения в вашей квартире относительно вашего старого плана, он будет учитывать инженерные коммуникации и все конструктивные элементы. Далее его нужно будет согласовать. Проект является согласованным только после проверок КГА, КГИОП, ОГПН, и прочих государственных инстанций.

Если вы желаете избежать многочисленных ошибок и сократить время для получения на руки утвержденного и согласованного проекта квартиры, то лучше сразу воспользуйтесь консультациями и помощью специалистов. Все услуги, предлагаемые компанией "ЭВЕРЕСТ недвижимость", ориентированы на тех, кто привык высоко ценить каждую минуту своего времени, а также на тех, кто считает, что юридические вопросы должны решать исключительно профессионалы.

Как согласовать перепланировку квартиры: дальнейшие действия

По завершении всех строительных, монтажных и демонтажных работ, начинается процесс введения вашей квартиры в эксплуатацию, для этого необходимо представлять различные документы о том, что вы завершили строительные работы. После этого нужно вносить изменения в ПИБ и получать новые паспорта (кадастровый и технический).

 

Для того чтобы связаться с нами, перейдите в раздел КОНТАКТЫ.

Кроме того, фирма «ЭВЕРЕСТ недвижимость» предлагает услуги, которые Вы можете посмотреть на ГЛАВНОЙ.

 

 


Опубликовано: 06.11.2014

<< К списку новостей