Заказать звонок
НОВОСТИ \ Кто может произвести добротный ремонт квартиры в Санкт Петербурге

Кто может произвести добротный ремонт квартиры в Санкт Петербурге

ремонт квартир в Санкт Петербурге

Зачастую, стараясь сэкономить, люди прибегают к услугам неквалифицированных ремонтных бригад. Результатом, как правило, становятся выброшенные «на ветер» деньги, потраченные нервы и время. А низкая стоимость объясняется применением низкокачественных материалов, а также невыполнением промежуточных очень важных работ в отделке или ремонте, которые для незнающего человека с первого взгляда могут показаться необязательными. Поэтому, если вы хотите получить в итоге добротный и качественный ремонт квартиры в Санкт Петербурге, необходимо обращаться только лишь к проверенным, опытным специалистам, которые работают в компании "ЭВЕРЕСТ недвижимость", имеющей хорошую репутацию.

Какой бывает ремонт квартир в Санкт Петербурге

Обычно в наше время клиенты заказывают евроремонт. Данный вид ремонта называется так, потому что выполняется с соблюдением принятых стандартов во многих странах Европы. В зависимости от степени сложности работы, можно выделить три вида ремонта квартир в СПБ:

  • экономный, косметический вариант ремонта;
  • стандартный, капитальный ремонт;
  • люкс ремонт.

Экономный вариант – это относительно простой и доступный по стоимости. Он не подразумевает замену коммуникаций и перепланировку вашего помещения. Основной его задачей является обновление внешнего вида квартиры. Кроме побелки, покраски, наклейки обоев, список работ может включать в себя установку новых дверей и замену окон.

Стандартный является полноценным ремонтом квартир в СПБ, в который включается замена инженерных, электрических систем и перепланировка помещения. В этом случае для осуществления работ необходима высокая квалификация рабочих, специальные навыки, а также необходимые инструменты. Капитальный ремонт состоит из замены изношенных, неисправных конструктивных элементов квартиры, а именно:

  • замена инженерных систем (канализация, трубопровод, электрические сети, вентиляция);
  • перепланировка помещения;
  • устранение неровностей на потолке и стенах;
  • полная или частичная замена покрытия на полу;
  • монтаж натяжного или подвесного потолка;
  • облицовка пола и стен плиткой, и прочие работы;

Люкс ремонт – это работы высшего уровня, в их основе лежит предварительное составление детального дизайн-проекта. Кроме всех работ предыдущих типов, в данном варианте уделяется внимание также художественному оформлению и декорированию квартиры.

Профессиональный ремонт квартир СПБ компанией "ЭВЕРЕСТ недвижимость"

Если вам нужен не очень дорогой и выполненный на высшем уровне, качественный ремонт квартиры СПБ, если вы переехали в новое жилье и желаете произвести капитальный ремонт под ключ, или хотите просто освежить свой интерьер, то обращайтесь в профессиональную компанию "ЭВЕРЕСТ недвижимость". Специалисты компании обладают необходимыми знаниями, навыками, большим опытом работы и набором современных инструментов для выполнения ремонта любой сложности.

 

Для того чтобы связаться с нами, перейдите в раздел КОНТАКТЫ.

Кроме того, фирма «ЭВЕРЕСТ недвижимость» предлагает услуги, которые Вы можете посмотреть на ГЛАВНОЙ.


Опубликовано: 21.08.2014

<< К списку новостей