Заказать звонок
НОВОСТИ \ Ремонт и строительство. Какую выбрать компанию?

Ремонт и строительство. Какую выбрать компанию?

Компаний, осуществляющих ремонт и строительство в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, великое множество. Выбирая строительную компанию для строительных или ремонтных работ, обращайте внимание на ее стаж работы, комплекс оказываемых ремонтных и строительных услуг, заработанную репутацию и толщину портфолио.

Компания «ЭВЕРЕСТ недвижимость» предлагает профессиональную помощь по ремонту квартир, гарантируя индивидуальный подход и строгое соблюдение сроков. Вы останетесь довольны квартирой, отремонтированной по оригинальному дизайн-проекту. Мы используем современные качественные и экономичные материалы, новейшие технологии и полностью контролируем процесс производимых работ, регулярно предоставляя отчет заказчику.

 «ЭВЕРЕСТ недвижимость» также занимается строительством загородных коттеджей и дач по типовым и индивидуальным проектам. Мы берем на себя работы по разработке и утверждению проекта загородного дома, его строительству, подключению к системам инженерного и технического обеспечения. Профессиональные сотрудники нашей компании комплексно обустроят вашу загородную недвижимость.

Ремонт и строительство сопряжены со сбором и согласованием великого множества документов. В нашей компетенции также решение всех вопросов по оформлению документации.

Мы оказываем большой комплекс услуг, в которые входит:

  • качественный ремонт квартир;
  • ремонт любых нежилых помещений (магазинов, офисов, клиник и пр.);
  • общестроительные работы;
  • строительство загородных домов.

Высокое качество нашей работы по ремонту и строительству объектов жилой и нежилой недвижимости удовлетворяет даже самые взыскательные требования заказчиков.

Для того чтобы связаться с нами, перейдите в раздел КОНТАКТЫ.

Кроме того, фирма «ЭВЕРЕСТ недвижимость» предлагает услуги, которые Вы можете посмотреть на ГЛАВНОЙ.

 

 


Опубликовано: 17.05.2014

<< К списку новостей