Заказать звонок
НОВОСТИ \ Как выгодно и безопасно продать коммерческую недвижимость

Как выгодно и безопасно продать коммерческую недвижимость

продажа коммерческой недвижимости

Санкт-Петербург является одним из самых крупных городов коммерческой недвижимости в России. Своей активностью бизнеса, а также инвестиционными перспективами он привлекает и отечественных, и зарубежных предпринимателей. Постоянно растет спрос на всевозможные коммерческие недвижимые объекты в СПБ, и рынок предлагает разнообразные варианты. Продажа коммерческой недвижимости (к которой относятся и огромные производственные, складские помещения, и небольшие стильные уютные офисы) все время набирает обороты в наше время.

При сложившейся таким образом ситуации все сложнее осуществить выбор подходящего здания или помещения. Перед организациями и бизнесменами встает масса вопросов: как безопасно купить коммерческий объект, где выбрать помещение: в офисном здании или в торговом центре, как подыскать наиболее подходящий район, и другие вопросы. Здесь не существует мелочей. Нужно все тщательно анализировать и продумывать. А продавцы недвижимости желают максимально обезопасить процесс купли-продажи, реализовать объект по наиболее приемлемой цене (по актуальной, не заниженной стоимости), оформить всю необходимую документацию в полном соответствии с Законом России, и разрешить другие не очень простые вопросы, которые связаны с продажей коммерческой недвижимости в Санкт Петербурге. Решить эти вопросы в состоянии только лишь опытные профессионалы.

Почему продажа коммерческой недвижимости должна происходить с сопровождением юриста

Юридические консультации и сопровождение сделок продажи коммерческих недвижимых объектов позволяет максимально ограждать обе стороны от всевозможных рисков и проблем. Если полностью невозможно избежать всех подводных камней, то профессиональные специалисты, сопровождающие сделку, уберегут продавца от опрометчивых действий и обернут на пользу любой негатив.

Квалифицированная, опытная помощь существенно уменьшает вероятность возникновения неблагоприятных последствий, позволяет укреплять позиции продавца на переговорах, так как не каждый владелец недвижимости имеет достаточные юридические знания и отточенное мастерство осуществления сделок с объектами. Ведь не каждый день вы продаете дорогостоящие здания, а юристы практически каждый день занимаются сопровождением таких сделок. Продажа коммерческой недвижимости в Санкт Петербурге обязательно должна сопровождаться юридической помощью, особенно крупные сделки необходимо поручать настоящим профессионалам, которые имеют соответствующий опыт.

Продажа коммерческой недвижимости Санкт Петербурга с профессиональной помощью компании "ЭВЕРЕСТ недвижимость"

Благодаря нашему опыту предоставления юридических услуг при заключении договоров продажи коммерческой недвижимости мы можем смело говорить, что профессиональная помощь владельцам и продавцам таких объектов позволяем им существенно экономить свои невосстанавливающиеся нервы, драгоценное время и деньги.

Какого бы совершенного руководства ни придерживался продавец, крупные финансовые сделки всегда являются серьезным стрессом. А в такой атмосфере и под давлением эмоций владельцы недвижимости часто принимают, к сожалению, неверные решения. Но если в течение переговоров, при совершении любых действий и подписании договора человек может обратиться к доверенному юридическому лицу-профессионалу, который участвовал в подобных мероприятиях десятки раз, то можно легко сохранить хладнокровие, уверенность, твердость и решительность.

 

Для того чтобы связаться с нами, перейдите в раздел КОНТАКТЫ.

Кроме того, фирма «ЭВЕРЕСТ недвижимость» предлагает услуги, которые Вы можете посмотреть на ГЛАВНОЙ.


Опубликовано: 15.09.2014

<< К списку новостей