Заказать звонок
НОВОСТИ \ Как без проблем и негативных последствий купить загородный дом

Как без проблем и негативных последствий купить загородный дом

купить загородный дом

Коттедж является прекрасным местом для приятного времяпровождения, в наше время многие горожане начинают задумываться о приобретении загородного дома, чтобы иметь тихое, уютное место подальше от загазованной атмосферы и шумных дорог. Вот вы уже начали просматривать объявления о продаваемых коттеджах, выделили для себя наиболее подходящие варианты, и уже готовы связываться с владельцами недвижимости. Но о чем нужно не забыть прежде, чем купить загородный дом? Нужно обратиться к специалистам, которые бы помогли осуществить сделку правильно и в полном соответствии с Законом России.

Покупка загородной недвижимости является более сложным процессом, нежели приобретение городского жилья, и мы настоятельно рекомендуем проконсультироваться с опытными юристами прежде, чем купить загородный дом в Ленобласти, поскольку неподготовленному человеку самостоятельно вникать в каждую тонкость юридических процедур крайне сложно.

Как специалисты помогут купить загородный дом

Юристы-профессионалы могут существенно облегчить и обезопасить вам процесс приобретения загородной недвижимости. Услуги по сопровождению сделок купли коттеджей включают в себя:

  • юридические консультации (полное объяснение всех деталей и нюансов процесса сделки, определение «узких» мест);
  • составление предварительного договора (в особенности, в случае продажи дорогих объектов), в котором определяются все условия осуществления сделки покупки, и правовые последствия;
  • составление договора по полному сопровождению сделки купли недвижимости;
  • проверка имеющейся у продавца документации на коттедж;
  • профессиональная экспертиза документации;
  • рекомендации по налогообложению сделки (оптимизация и возможное уменьшение налоговой нагрузки);
  • проведение переговоров с представителями каждой стороны, участвующей в сделке и последующем ее оформлении;
  • получение необходимых архивных данных;
  • помощь в оперативном урегулировании любых конфликтов между покупателем и продавцов;
  • помощь в процессе проведения регистрационных процедур в УФСГРКК;
  • составление соглашения и договора по сделке;
  • контроль снятия с регистрационного учета, передача недвижимости;
  • многие другие услуги, необходимые для каждого отдельного случая.

Купить загородный дом в Ленобласти с помощью компании "ЭВЕРЕСТ недвижимость"

При покупке коттеджа никогда не будет лишним перестраховаться (ведь вы отдаете за дом солидную сумму) и воспользоваться квалифицированной помощью юристов компании "ЭВЕРЕСТ недвижимость", которые успешно, уже очень давно работают в данной сфере. Именно юристы могут гарантировать вам профессиональную экспертизу, подготовку документации, грамотный подход именно к вашей ситуации, а также защиту всех ваших интересов.

Юристы компании будут быстро и качественно разрешать все вопросы с момента начала сотрудничества с вами, с первой консультации и заканчивая полным завершением поставленной задачи – оформлением на вас загородного дома. Прежде, чем вам купить загородный дом в Ленобласти, наши специалисты проверят права продавца на эту недвижимость, наличие обременений и арестов, подготовят договор купли-продажи, выработают безопасную и удобную для вас систему взаиморасчета с продавцом. Опытные юристы компании "ЭВЕРЕСТ недвижимость" готовы взяться за наиболее сложную сделку с загородной недвижимостью.

Помните, что профессиональное сопровождение покупки загородного дома является для вас гарантией материальной безопасности и спокойного проживания в вашем коттедже. Казалось бы, приобрести загородный дом довольно просто, однако не стоит забывать, что в наше время очень много нечестных людей, пытающихся нажиться за ваш счет, поэтому покупка недвижимости без квалифицированного юридического сопровождения таит в себе множество рисков. Чтобы правильно приобрести загородный недвижимый объект, вам потребуется помощь опытных, надежных юристов, которые работают в компании "ЭВЕРЕСТ недвижимость" и постоянно практикуют в данной области. Они способны разобраться в хитросплетениях множества действующих законов РФ и подзаконных актах, касающихся сделок с недвижимостью.

 

 Для того чтобы связаться с нами, перейдите в раздел КОНТАКТЫ.

Кроме того, фирма «ЭВЕРЕСТ недвижимость» предлагает услуги, которые Вы можете посмотреть на ГЛАВНОЙ.

 


Опубликовано: 25.08.2014

<< К списку новостей