Заказать звонок
НОВОСТИ \ Как разработать хороший дизайн однокомнатной квартиры

Как разработать хороший дизайн однокомнатной квартиры

дизайн однокомнатной квартиры

Создание дизайна интерьера однокомнатных квартир является довольно трудоемким процессом, однако вполне выполнимым, если за дело берутся профессионалы. Чтобы разработать подходящий дизайн однокомнатной квартиры, необходимы дизайнерские и архитекторские знания и навыки, а также обязательно нужны чувство вкуса и фантазия, чтобы можно было чувствовать себя на небольшой площади комфортно и непринужденно.

Специалистам компании "ЭВЕРЕСТ недвижимость" под силу любая, даже наиболее сложная задача, связанная с проектировкой дизайна! Ведь компания занимается подобными работами в Санкт-Петербурге уже многие годы, поэтому накопила колоссальный опыт и навыки в области дизайна маленьких квартир. Сотрудники компании имеют необходимую квалификацию и способности для разработки и воплощения в жизнь самых изысканных и неповторимых дизайн-проектов небольших квартир.

Некоторые идеи дизайна однокомнатной квартиры

Зачастую рядом с входной дверью квартиры образуется «мертвая зона», использовать которую очень даже нужно. Наиболее рациональным вариантом станет размещение здесь гардероба или кладовки. Так можно сэкономить существенное пространство квартиры, из которой можно будет удалить, к примеру, часть тумбочек и шкаф с вещами. Желательно отдавать предпочтение шкафам с зеркалами, ведь площадь помещения можно визуально расширять с помощью обычных зеркал.

Также важно правильно визуально поделить пространство на функциональные зоны. Чтобы разграничить пространство, можно использовать импровизированные стенки, ширмы, и прочие дизайнерские хитрости. Можно просто воспользоваться в одной квартире разными отделочными материалами, например, ламинатом, плиткой, ковролином – каждый для отдельной зоны.

Чтобы все было разработано и выполнено качественно, нужно верно рассчитать каждую деталь дизайна. Квалифицированные архитекторы и дизайнеры компании "ЭВЕРЕСТ недвижимость" подберут для вашей квартиры наиболее выгодный, доступный и продуманный вариант дизайна, специалисты учтут все ваши предпочтения и пожелания!

Как разрабатывается дизайн маленьких квартир специалистами

Опытные специалисты приезжают к вам домой с целью изучить и оценить объект, для которого будет составляться дизайн интерьера. Также производятся следующие шаги:

  • проводятся все замеры вашей квартиры;
  • составляется план, определяются задачи;
  • анализируются инженерные и технические системы;
  • разрабатывается решение планировки в соответствии с вашим вкусом и требованиями;
  • разрабатывается дизайн квартиры и подбирается интерьер;
  • при необходимости, согласно разработанного дизайн интерьера выполняется 3D визуализация, благодаря которой вы будете иметь возможность видеть конечный результат ремонта еще до его начала;
  • составляется смета на изменение дизайна квартиры;
  • специалисты приступают непосредственно к самим ремонтным работам.

Итак, придумывать дизайн маленьких квартир – совсем непросто, как может показаться некоторым. Важно иметь творческий подход к делу, фантазию, воображение, а также опыт в этой сфере.

 

Для того чтобы связаться с нами, перейдите в раздел КОНТАКТЫ.

Кроме того, фирма «ЭВЕРЕСТ недвижимость» предлагает услуги, которые Вы можете посмотреть на ГЛАВНОЙ.

 


Опубликовано: 26.09.2014

<< К списку новостей