Заказать звонок
НОВОСТИ \ Продуманный дизайн квартиры студии

Продуманный дизайн квартиры студии

дизайн квартиры студии

Классический вариант квартиры студии – это помещение, характеризующееся максимальным творческим и жизненным пространством. Такая квартира состоит из одной большой комнаты совмещенной с кухонной зоной и отдельного санузла. Если вы хотите получить в распоряжение такую просторную комнату, то для начала нужно правильно составить дизайн квартиры студии, который бы учитывал все нюансы оформления помещения, а также ваши желания и предпочтения.

Одна из особенностей студии – это возможность одновременно воспринимать в целом всё пространство квартиры, благодаря этому жилье становится просторнее и светлее, особенно если выбрано подходящее цветовое решение интерьера. Квартира студия в наше время считается модным, стильным и прогрессивным вариантом, который добавляет помещению динамичности и свободы.

Как разработать дизайн квартиры студии

Чтобы в одном помещении квартиры студии успешно совместить столовую, гостиную и личную зону, необходимо произвести разделение на зоны. Чаще всего зонирование пространства выполняется при помощи раздвижных ширм, различных легких перегородок, всевозможных текстур и материалов, цветовых вариантов, а также мебели, которая способна трансформироваться.

Дизайн квартиры студии прорабатывается для начала с распределения пространства кухни, рабочей территории и спального уголка. Роль границ между этими территориями могут выполнять на ваше усмотрение либо разные цветовые решения, линии, либо фактуры. Распределять мебельные гарнитуры в такой квартире также нужно с умом, чтобы не терялось ощущение легкости и свободы.

При разработке дизайна квартиры студии наиболее важной целью должно являться совмещение красоты и функциональности. Зачастую кажущийся оптимальный вариант разместить предметы мебели по периметру ваших стен является совершенно не верным. Для каждой отдельно взятой квартиры необходимо продумывать свой эксклюзивный и неповторимый дизайн, чтобы всё было удобно и смотрелось гармонично.

Опытные специалисты помогут вам создать дизайн квартиры студии

Мастерство, талант и опыт квалифицированных дизайнеров и архитекторов могут полностью преобразить в лучшую сторону вашу квартиру. Грамотно и продуманно разработанный дизайн квартиры студии позволит сотворить просторное, но в то же время уютное и удобное помещение, специалисты помогут декорировать ваше жилье, к примеру, в стиле ар-деко, французской классики, футуристической манере или неоклассическом направлении.

В создании дизайна студии специалисты учитывают множество различных моментов, например, психологический аспект. Ведь ваша квартира должна способствовать и расслаблению, и поднятию настроения, и отдыху, и превосходной работоспособности. Поэтому для создания дизайна желательно воспользоваться услугами профессиональных мастеров, обладающих знаниями, навыками и опытом работы в этой сфере.

 


Опубликовано: 08.10.2014

<< К списку новостей